Array ( )
ConstraintQry: SELECT COLUMN_NAME, CONSTRAINT_NAME, REFERENCED_COLUMN_NAME, REFERENCED_TABLE_NAME FROM information_schema.KEY_COLUMN_USAGE WHERE TABLE_NAME = 'telefonbuch' AND ORDINAL_POSITION = 1 AND POSITION_IN_UNIQUE_CONSTRAINT IS NOT NULL
ConstraintErr: Keine Constraints gefunden oder keine Berechtigung!
740 Eintraege | Seite: Einträge pro Seite
ZiNr 
Name 
Telefon 
Fachdienst 
Info 
Schlagworte 
B39
Manns, Lonie
06621 87 4200
Arbeit
Fachdienstleitung
0
B40
Göbel, Fabian
06621 87 4201
Arbeit
stellv. Fachdienstleitung
0
B42
Fischer, Ilona
06621 87 4202
Arbeit
0
Gebäude F (Haus Rüger)
Hehr-Willhardt, Hildegard
06621 87 4205
Arbeit
0
Gebäude F (Haus Rüger)
Hirschbrich, Ulrike
06621 87 4206
Arbeit
0
Gebäude F (Haus Rüger)
Schöne, Maike
06621 87 4207
Arbeit
0
Gebäude F (Haus Rüger)
Buberl-Schögin, Carola
06621 87 4208
Arbeit
0
Gebäude F (Haus Rüger)
Rös, Henning
06621 87 4210
Arbeit
0
B41
Volke, Rebecca
06621 87 4211
Arbeit
3
Gebäude F (Haus Rüger)
Olexiuk, Andreas
06621 87 4212
Arbeit
0
Stadthaus
Weber, Sonja
06621 87 4251
Arbeit
Werkakademie
0
Stadthaus
Metz, Joanna
06621 87 4252
Arbeit
Werkakademie
0
Stadthaus
Rühl, Vanessa
06621 87 4253
Arbeit
Werkakademie
0
Stadthaus
Kaiser, Melanie
06621 87 4254
Arbeit
Werkakademie
0
Stadthaus
Kundentelefon
06621 87 4255
Arbeit
Werkakademie
0
Bebra
Kundentelefon
06621 87 4261
Arbeit
Werkakademie
0
Bebra
Wagner, Sebastian
06621 87 4262
Arbeit
Werkakademie
0
Bebra
Kramer, Anja
06621 87 4263
Arbeit
Werkakademie
0
Bebra
Kirchner, Thomas
06621 87 4264
Arbeit
Werkakademie
0
B5
Licht, Tanja
06621 87 1115
Ausbildung
0
B4
Auszubildende
06621 87 1119
Ausbildung
0
Modellschule Obersberg
06621/ 9594-78179
Fax: 06621/ 9594115
Außensportanlage Bad Hersfeld
36251 Bad Hersfeld, Am Obersberg 25
0
Berufliche Schulen Bad Hersfeld
06620/ 416
Fax: 06620/ 8541
Außenstelle Philippsthal - Heimboldshausen
36269 Philippsthal, Lindenstraße 15
0
B32
Hildebrand, Peter
06621 87 3300
Ausländer und Personenstand
Fachdienstleitung
1
B25
Gilga, Sarah
06621 87 3301
Ausländer und Personenstand
0
B23
Bomm, Udo
06621 87 3302
Ausländer und Personenstand
0
B26
Heinzerling, Andrea
06621 87 3303
Ausländer und Personenstand
0
B24
Mähler, Maxim
06621 87 3304
Ausländer und Personenstand
0
B30
Rosenkranz, Lars
06621 87 3305
Ausländer und Personenstand
0
B31
Huff, Janis
06621 87 3306
Ausländer und Personenstand
0
B22
Geist, Sarah
06621 87 3307
Ausländer und Personenstand
stellv. Fachdienstleitung
0
B22
Azubi-Platz
06621 87 3308
Ausländer und Personenstand
0
B33
Hollstein, Lena
06621 87 3309
Ausländer und Personenstand
-1
Gilga, Sarah
06621 87 3312
Ausländer und Personenstand
Homeoffice
0
Raum Herzberg
ALB PIK-Station
06621 87 3313
Ausländer und Personenstand
0
Großsporthalle Geistal
06621/ 74710
Fax: -
Bad Hersfeld
36251 Bad Hersfeld, Homberger Straße 38a
0
Modellschule Obersberg
06621/ 9594-0
Fax: 06621/ 9594115
Bad Hersfeld
36251 Bad Hersfeld, Am Obersberg 25
0
E710
Speich, Nadja
06621 87 2000
Bauordnung
Fachbereichsleitung
0
E704
Schott, Bodo
06621 87 2101
Bauordnung
0
E809
Heilke, Alexander
06621 87 2102
Bauordnung
0
E807
Hartung, Tobias
06621 87 2103
Bauordnung
0
E703
Witzmann, Katja
06621 87 2104
Bauordnung
0
E804
Gerlach, Florian
06621 87 2106
Bauordnung
0
E711
Kupfer, Claudia
06621 87 2107
Bauordnung
0
E803
Krause, Beate
06621 87 2108
Bauordnung
0
E808
Madus, Heike
06621 87 2109
Bauordnung
Denkmalschutz
0
E708
Mangold, Marion
06621 87 2110
Bauordnung
0
E709
Niebel, Melanie
06621 87 2111
Bauordnung
0
E706
Vogel, Matthias
06621 87 2112
Bauordnung
0
E805
Wilhelm, Angela
06621 87 2113
Bauordnung
0
E705
Magdeburg, Ralf
06621 87 2114
Bauordnung
stellv. Fachdienstleitung
0
E800
Besprechungszimmer
06621 87 2119
Bauordnung
0
Berufliche Schulen
06622/ 7493
Fax: 06622/ 917432
Berufliche Schulen Bebra
36179 Bebra, Auestraße 30
0
Übungsfirma
06622/ 919431
Fax: 06622/ 919430
Berufliche Schulen Bebra
36179 Bebra, -
0
A359
Dechert, Claudia
06621 87 7401
Beteiligungen/ Controlling
0
B102
Kauffunger, Anja
06621 87 7402
Beteiligungen/ Controlling
0
B102
Weppler, Nina
06621 87 7403
Beteiligungen/ Controlling
0
B1
Prosoli, Anabel
06621 87 1120
Bürgerservice-Büro Bad Hersfeld
1. Ansprechpartnerin
0
B1
Fink, Marvin
06621 87 1121
Bürgerservice-Büro Bad Hersfeld
0
B1
Sandrock, Steffen
06621 87 1122
Bürgerservice-Büro Bad Hersfeld
0
B1
Hesse, Christopher
06621 87 1123
Bürgerservice-Büro Bad Hersfeld
0
B1
Azubi BSB HEF
06621 87 1124
Bürgerservice-Büro Bad Hersfeld
0
B3
Krauß, Carsten
06621 87 1125
Bürgerservice-Büro Bad Hersfeld
Postservice
0
B3
Schilling, Olaf
06621 87 1125
Bürgerservice-Büro Bad Hersfeld
Postservice
0
1 (Rotenburg)
Albertus, Klaudia
06621 87 1131
Bürgerservice-Büro Rotenburg
0
1 (Rotenburg)
Schwarze, Franziska
06621 87 1132
Bürgerservice-Büro Rotenburg
0
1 (Rotenburg)
Eisenträger, Sandra
06621 87 1133
Bürgerservice-Büro Rotenburg
0
1 (Rotenburg)
BSB ROF Besprechungszimmer
06621 87 1134
Bürgerservice-Büro Rotenburg
0
1 (Rotenburg)
Bohm, Nadine
06621 87 1135
Bürgerservice-Büro Rotenburg
0
1 (Rotenburg)
Leist-Gebhardt, Karla
06621 87 1136
Bürgerservice-Büro Rotenburg
0
1 (Rotenburg)
BSB ROF Azubi
06621 87 1137
Bürgerservice-Büro Rotenburg
0
1 (Rotenburg)
BSB ROF Kassenraum
06621 87 1138
Bürgerservice-Büro Rotenburg
0
B144
Rommel, Johanna
06621 87 9102
Büro des Landrats
0
B143
Krenz, Jasmin
06621 87 9105
Büro des Landrats
0
B145
Stransky, Carola
06621 87 9112
Büro des Landrats
0
B104
Peters, Jörg
06621 87 9119
Büro des Landrats
Tourismusbeauftragte
0
B105
Holle, Markus
06621 87 9120
Büro des Landrats
Zukunftsbeauftragter
0
B103
Stoll, Jessica
06621 87 9132
Büro des Landrats
Klimaschutzmanagerin
0
Dr. Kraffzig, Sebastian
06621 87 1700
Digitalisierung
0
B101
Hacker, Alexander
06621 87 7600
Digitalisierung
0
B101
Unrue, Evelyn
06621 87 7601
Digitalisierung
0
UG Gebäude B
Sufin, Udo
06621 87 1300
EDV
Fachdienstleitung
0
UG Gebäude B
Bürgermeister, Pascal
06621 87 1301
EDV
stellv. Fachdienstleitung
0
UG Gebäude B
Wiedemann, Christian
06621 87 1305
EDV
0
UG Gebäude B
Riemann, Christoph
06621 87 1307
EDV
0
UG Gebäude B
Scholz, Jörg
06621 87 1309
EDV
0
UG Gebäude B
Ehling, Dirk
06621 87 1314
EDV
0
UG Gebäude B
Zöll, Florian
06621 87 1316
EDV
0
UG Gebäude B
EDV Hotline
06621 87 1320
EDV
0
UG Gebäude B
Wetterau, Dennis
06621 87 1334
EDV
0
B116
Bartholomäus, Frank
06621 87 1102
Eigenbetrieb Jugend- und Freizeiteinrichtungen
Stellv. Leitung
0
KJH ROF
Raub, Klaus-Dieter
1160 (06623/917930)
Eigenbetrieb Jugend- und Freizeiteinrichtungen
Leitung
0
B138
Noll, Dirk
06621 87 9500
Erster Kreisbeigeordneter
0
B137
Struth, Susanne
06621 87 9501
Erster Kreisbeigeordneter
Sekretariat
0
B236
Csenar, Anja
06621 87 1000
Fachbereich 1 - Zentrale Verwaltung
Fachbereichsleitung
0
B133
Bieber, René
06621 87 4000
Fachbereich 4 - Arbeit und Migration - Leitung Herr René Bieber - Geschäftsführung „Besondere Einrichtung“
Fachbereichsleitung
0
B134a
Brall, Uwe
06621 87 5000
Fachbereich 5 - Jugend, Soziales und Senioren
Fachbereichsleitung
0
A349
Knierim, Michaela
06621 87 5204
Fachbereich 5 - Jugend, Soziales und Senioren
Qualitätsmanagement
3
A357
Gilbert, Julian
06621 87 5205
Fachbereich 5 - Jugend, Soziales und Senioren
Stabstellenleitung, Verw. Leitung FB 5
4
A359
Dechert, Claudia
06621 87 5221
Fachbereich 5 - Jugend, Soziales und Senioren
Finanzcontrolling
2